均方根值伙伴

RMS在您的沙箱中表现出色

在我们的行业中,有许多像我们一样的供应商为特定的挑战创建了特定的解决方案,但是成功的关键是这些解决方案之间可以很好地集成在一起。我们认识到这一点,因此可以为您提供超过40种与您药房中各种药房技术的集成。

药房管理系统合作伙伴

 

CarePoint
吉姆·惠特尼
E湾街215号,套房304
查尔斯顿,SC 29401
免费电话:800-296-1825
电子邮件:Jim.whitney@carepoint.com
www.carepoint.com
塞纳– Etreby
莫扎耶德
2800 Rockcreek大路
密苏里州北堪萨斯城64117
电话:816-221-1024

www.cerner.com

 
解决方案
查克·路德
邮政信箱449
高地,IL 62249
免费电话:800-266-7850
电子邮件:info@compusolve.net。
www.compusolve.net
电脑接收
罗素·莫罗(Russell Murrow)
11825南波特兰
俄克拉荷马州俄克拉何马州73170
免费电话:800-647-5288
电子邮件:russellm@computer-rx.net
www.winrx.net
 
具有成本效益的计算机

埃里克·阿什比(Eric Ashby)
2955-C克利夫兰路
道尔顿GA 30721

电话:866-259-6091
电子邮件:quickrx@quickscrip.com
www.quickscrip.com

史诗柳树门诊解决方案
 
哈佛商学院
马蒂·斯派曼(Marty Spellman)
路易斯大道738号
沃敏斯特PA 18974-2829
电话:800-444-1427
电子邮件:martin.spellman@sxc.com
www.hbsrx.com
哈佛商学院
马蒂·斯派曼(Marty Spellman)
路易斯大道738号
沃敏斯特PA 18974-2829
电话:800-444-1427
电子邮件:martin.spellman@sxc.com
www.hbsrx.com
Lagniappe药房服务
克拉伦斯·李
2601 Scott Ave.,Suite 600
沃思堡,TX 76103
免费电话:888-727-5422
电子邮件:Sales@RxLPS.com
www.RxLPS.com
 
麦克森 药房服务
Rx30
史蒂夫·伍伯(Steve Wubker)
1555 Boren Drive
Ocoee,佛罗里达州34761
电话:407-614-0050
电子邮件:Swubker@rx30.com
www.rx30.com
 
Scriptpro
芦苇路5828号
任务KS 66202
电话:800-606-7628
E:  scriptpro@scriptpro.com
www.scriptpro.com
SpeedScript
希思·雷诺兹/里奇·特平
W 95th街14207
莱内萨(KS 66215)
电话:800-569-1175
电子邮件:sales@speedscript.com
www.speedscript.com
 

其他合作伙伴

卡扬
斯科特·范德·林登
电话:617-231-6560
E:  svanderlinden@cayan.com
www.cayan.com
行动计划  

马克·梅茨格
电话:(256)574-7505 
E:   行动计划 info@rxaap.com
www.rxaap.com

APCI
5601雪莉公园大道
贝瑟默AL 35022
电话:800-532-2724 
E:  sales@apcinet.com
www.apcinet.com
 
Banleaco
米歇尔·汉平(Michelle Hemping)
邮局 Box 7740
厄本代尔IA 50322
电话:800-247-8136 x310
电子邮件:mhemping@banleaco.com
www.banleaco.com
Ignite Payments现在是CardConnect ChipCard
迈克·吉尔摩
电话:800-824-1594 x101
传真:800-824-1594
邮箱:mike@cardconnectcc.com
www.cardconnectcc.com
护理药房合作社
马克·艾
939 Elkridge Landing Rd。第195章
灵芝,MD 21090
电话:443-763-4148
电子邮件:mey@carepharmacies.com
//carepharmacies.com
 
Heartland付款系统
 
梅维西
 
邻位分子产品
1991邓肯广场
伍德斯托克,IL 60098

www.orthomolecularproducts.com/pharmace

网上药师
安德鲁·柴尔德斯(Andrew Childers)
6230 University Pkwy#301
萨拉索塔FL 34240
电话:866-312-8324 x1448
E:  achilders@geniuscentral.com
www.geniuscentral.com
 
皮科
吉恩·布拉(Gene Brah)
2363 South 102 Street,Suite 202
西艾利斯威斯53227
电话:800-616-8533
E:  gene@pipco.com
www.pipco.com
 
促销无限
杜兰德大街7601号
芒特普莱森特(WI 53177)
电话:800-992-9307 
www.promotions-unlimited.net
 
语音技术
551 N.Cattlemen Rd Suite 300
萨拉索塔(Sarasota),佛罗里达州34232
电话:(941)556-0150
电邮:busdev@voicetechinc.com
www.voicetechinc.com
WorldPay | Vantiv综合付款